Школа имени Юсуфа Базутаева собирается участвовать в проекте «150 школ»

11.04.2019

МКОУ "Дюбекская СОШ" собирается участвовать в  проекте «150 школ». При успешной  реализации проекта планируется ремонт кровли и завершение начатого строительства теплых туалетов внутри школы. Кровля здания ,построенная в 1986 году, требует капитального ремонта. Местами при сильных осадках протекает крыша.  Санузлы  в школе отсутствуют .
Коллектив МКОУ "Дюбекская СОШ» поддерживает Послание Главы Республики Дагестан Васильева Владимира Народному собранию Республики Дагестан и надеется, что Дюбекская  школапройдёт конкурс на участие в   проекте «150 школ.

Правительство Республики Дагестан утвердило проект «150 школ», направленный на поддержку инициатив мунициалитетов республики по обновлению материально-технического состояния школ.
Согласно условиям реализации проекта, органы самоуправления городов и районов республики смогут получить из регионального бюджета софинансирование до 2 млн рублей. При этом минимальное участие бюджета муниципалитета и привлеченных средств меценатов должно составлять 5% и 15% соответственно.

В Табасаранском районе в проекте «150 школ» решили принять участие 12 образовательных организаций. Руководство Дюбекской СОШ Табасаранского района  решило улучшить материально-техническую базу учебного заведения и обратилось к меценатам с просьбой оказать помощь в реализации указанных мероприятий. На просьбу первым откликнулся руководитель строительной компании ООО «Нивелир»  Тагир Алиев. Для родной школы он готов оказать финансовую помощь в размере 600 тыс. рублей.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.04.2019

Дата обновления: 11.04.2019

Дата публикации: 11.04.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +79634150265

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.